ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Приём на обучение в МКОУ Светлополянскую СОШ проводится на принципах равных условий приёма для всех, за исключением лиц, которым в соответствии с ФЗ № 273 "Об образовании в Российской Федерации" при приёме на обучение предоставлены особые права. Проживающим на незакреплённой за школой территории, может быть отказано в приёме в Учреждение на обучение только по причине отсутствия в нём вакантных мест. В случае отсутствия в Учреждении вакантных мест родители (законные представители) ребёнка для решения вопроса о его обучении обращаются в управление образования администрации Болотнинского района. Приём и обучение на всех уровнях образования в Учреждении в пределах федеральных государственных образовательных стандартов осуществляется бесплатно. Приём обучающихся в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются в Учреждение на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

Электронная очередь

По классам и возрастам